Глазовский инженерно-экономический институт
(филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Версия для слабовидящих

Кирова ул., 36, г. Глазов, Удмуртская республика, 427622

Тел.: (34141) 5-34-09 ; 6-68-41 факс: (34141) 5-34-09 email: gfi@gfi.edu.ru



Подразделения, кафедры

Сегодня в институте работает более 50 преподавателей, в том числе 45 человек штатно. Около 70% работающих преподавателей имеет ученые степени и звания. В этом отношении преподавательский состав института не уступает ведущим вузам Удмуртии.

Растет не только научная, но и педагогическая квалификация преподавателей: сегодня преподаватели института более, чем 20 лет назад, в годы зарождения ВУЗа, компетентны в вопросах технологий, форм, методов и методик ведения учебной деятельности, существенно больше готовят и издают учебно-методической литературы для студентов.

Основная деятельность преподавателей организуется кафедрами института, на которых они работают. До 1996 г. кафедр в институте не было, работа преподавателей, ввиду небольшого их числа, организовывалась непосредственно администрацией филиала.

Первые две кафедры в филиале были созданы в 1996 г., в 2001 г. кафедр стало четыре. В связи с переходом на бакалавриат в настоящее время число кафедр составляет 2:

Все ныне действующие кафедры осуществляют учебную работу со студентами младших и старших курсов по циклам общепрофессиональных и специальных дисциплин.

 


Антикоррупционная деятельность
Вход в личный кабинет