Профориентационная сессия «Инженерное образование – развитию города»

Профориентационный рекорд поставлен!

Более 720 школьников и студентов из 10 школ, гимназий и Физико-математического лицея, Глазовского политехнического колледжа, Глазовского технического колледжа, Глазовского инженерно-экономического института посетили экспозиции 13 ведущих предприятий города.

С 26 февраля по 1 марта в Глазовском инженерно-экономическом институте (филиале) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась V Профориентационная сессия «Инженерное образование – развитию города».

Благодарим за активное участие руководителей  и работников предприятий: АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», ООО «Приборсервис», ООО «Машиностроительтный комплекс ЧМЗ», АО «Глазовский завод Металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО «Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Новая мебельная фабрика», АО «Реммаш», ПАО «Уралхиммаш» в г. Глазове, ООО «Удмуртская птицефабрика», ОАО «Милком». Количество и качество экспозиций растут с каждым годом!

Благодарим руководителей, учителей и учащихся школ и гимназий  1, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 17, Физико-математического лицея. Представители предприятий особо отметили активность и интерес, проявленные ребятами в этом году.

И, кажется, у нас наметилась новая традиция – ранняя профориентация маленьких глазовчан. За это особая благодарность Отделу дошкольного образования Управления образования Администрации г. Глазова, руководителям, воспитателям и воспитанникам детских садов №4 «Гнёздышко», №12 «Колобок», №31 «Алёнушка», №32 «Иванушка». И, конечно, Швейной фабрике «Рабочая марка», которая так креативно и радушно принимала малышей!

Фотографии к новости будут добавлены в ближайшее время!