Профориентационная сессия начинается!

С 26 февраля по 1 марта в Глазовском инженерно-экономическом институте пройдёт  V ежегодное  профориентационное мероприятие «Инженерное образование развитию города» (Профориентационная сессия).

Заявки на участие подали  13 ведущих предприятий города: АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», ООО «Приборсервис», ООО «Машиностроительный комплекс ЧМЗ», АО «Глазовский завод Металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Новая мебельная фабрика», АО «Реммаш», ООО «Удмуртская птицефабрика», ПАО «Уралхиммаш» в г. Глазове», ОАО «Милком».

На экскурсии записались учащиеся 1, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17  школ города, студенты Глазовского политехнического  колледжа, Глазовского технического колледжа, Глазовского инженерно-экономического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Продолжаем сотрудничать с  Отделом дошкольного образования Управления образования Администрации г. Глазова, руководителями и воспитателями детских садов №№ 31, 32, 12, 4  в продвижении ранней профориентации маленьких глазовчан.