О назначении премий муниципального образования «Город Глазов»

27.12.2017

Отмечая высокие достижения в области науки, образования, культуры и спорта, руководствуясь Положением «О премиях муниципального образования «Город Глазов» учащимся учреждений начального профессионального образования, студентам среднего профессионального и высшего профессионального образования города Глазова», утвержденным решением Глазовской городской Думы от 22.01.2007 № 288, Уставом муниципального образования «Город Глазов», Глазовская городская Дума решает назначить премии муниципального образования «Город Глазов» следующим студентам среднего профессионального и высшего профессионального образования города Глазова, в их состав вошел студент нашего института Антонов Иван Андреевич – студент четвертого курса, направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» по профилю подготовки «Технология машиностроения».