Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих
 
   
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт    

   

Блоги

Библиотека

Списки поступающих

  

Список лиц, подавших заявления по направлениям

Ф.И.О. абитуриента

Форма освоения

Место финансирования

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника

                    1.    

Абашева Марьям Амировна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    2.    

Агафонов Андрей Алексеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    3.    

Акбашева  Альфия Мударисовна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    4.    

Артемьев Ярослав Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    5.  

Бегишев Александр Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    6.   

Брицын Владислав Игоревич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    7.   

Булашов Дмитрий Алексеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    8. 

Бяков Антон Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    9.  

Веретенников Павел Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 10. 

Волков Виктор Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 11. 

Грахова Юлия Александровна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 12.  

Гузо Ирина Андреевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 13.  

Дубинин Александр Геннадьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 14.  

Евсеев Марат Владимирович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 15.  

Жуйков Александр Витальевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 16.  

Зюзиков Андрей Аркадьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 17.  

Иванова Надежда Владимировна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 18.  

Корепанова Виктория Михайловна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 19.  

Крупин Сергей Анатольевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 20.

Кузнецова Александра Сергеевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 21.

Кулябин Никита Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 22. 

Лекомцев Станислав Андреевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 23.  

Назаров Сергей Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 24. 

Никифоров Александр Валерьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 25. 

Никифоров Алексей Михайлович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 26. 

Новиков Илья Валерьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 27. 

Стерхов Евгений Дмитриевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 28.  

Тебеньков Александр Владимирович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 29.   

Тебенькова Мария Александровна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 30.  

Тютин Илья Дмитриевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 31.  

Чугаева Наталия Станиславовна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 32.  

Шестакова Лариса Николаевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

  1.  

Бехтемыров Илья Максимович

Заочная

Договор

  1.  

Булдакова Наталья Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Вершинин Василий Николаевич

Заочная

Договор

  1.  

Волкова Юлия Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Головкова Мария Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Егорова Анастасия Владимировна

Заочная

Договор

  1.  

Жарков Иван Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Иванова Александра Алексеевна

Заочная

Договор

  1.  

Иванова Яна Андреевна

Заочная

Договор

  1.  

Котельникова Анжелика Витальевна

Заочная

Договор

  1.  

Котов Сергей Олегович

Заочная

Договор

  1.  

Кузнецова Александра Сергеевна

Заочная

Договор

  1.  

Огорельцева Виктория Викторовна

Заочная

Договор

  1.  

Орлова Елизавета Романовна

Заочная

Договор

  1.  

Пономарев Александр Петрович

Заочная

Договор

  1.  

Попкова Юлия Владиславовна

Заочная

Договор

  1.  

Радионов Евгений Борисович

Заочная

Договор

  1.  

Салтыков Илья Васильевич

Заочная

Договор

  1.  

Салтыкова Мария Геннадьевна

Заочная

Договор

  1.  

Суслова Надежда Владимировна

Заочная

Договор

  1.  

Таушева Гульназ Ильдусовна

Заочная

Договор

  1.  

Цылев Артемий Георгиевич

Заочная

Договор

  1.  

Черенева Анастасия Андреевна

Заочная

Договор

15.03.01 – Машиностроение

  1.  

Головков Виталий Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Мышкин Кирилл Константинович

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Пойлов Александр Петрович

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Учанев Дмитрий Андреевич

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Шишмаков Юрий Витальевич

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Стрелков Константин Олегович

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Хаймин Максим Валерианович

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

  1.  

Токарев Вадим Николаевич

Очно-заочная (вечерняя)

Договор

15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

1.

Мальшаков Артемий Анатольевич

Очная

Договор

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника

1.

Кулябин Никита Сергеевич

Очная

Договор

2.

Бяков Антон Александрович

Очная

Договор

Среднее профессиональное образование

09.02.04 – Информационные системы (по отраслям)

1.

Повышев Егор Сергеевич

Очная

Договор

2.

Дюкина Анна Владимировна

Очная

Договор




Первый раз на сайте?